Hinterglasbild, "Jesus : Maria : Josebh",
Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer Hintergrund mit Blumen in denen die Heiligen dargestellt sind, gerahmt 26,5 x 36 cm, Farbverluste, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.07.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |