Garten- bzw. TerrassenHockerbank,
1. H. 20. Jh., schlammfarben nachlack. Eisengestell, Holzverlattung, ca. 50 x 170 x 30 cm, rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 17.07.2023 - 15:17 |
Esposizione: | 06.07. -17. Juli 2023 |