Satz von drei französischen Gartenklappsesseln,
Stahlrohrgestelle, mit Blech kombiniert, grün lackiert, bezeichnet "VILLE DE CHATEAU RENARD" Alters- und Gebrauchsspuren, partiell berieben und abgeblättert.
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 17.07.2023 - 15:23 |
Esposizione: | 06.07. -17. Juli 2023 |