Gr. Gartenbank,
1. H. 20. Jh., grün lack. Metallgestell m. geschwungen ausgeführten Seitenteilen, lack. Holzverlattung, Br. ca. 210 cm, Lehnh. ca. 96 cm, Sitzh. ca. 44-48 cm, rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gr. Gartenbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 17.07.2023 - 15:34 |
Esposizione: | 06.07. -17. Juli 2023 |