Menage, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Metall, Gestell mit integriertem Henkel, 2 farblose, geschliffene Glaseinsätze mit Deckel, Höhe 27 cm, am Boden unleserlich signiert und gemarkt, Altersspuren, fleckig, Löffel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Menage, 1. Drittel 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |