Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Blick auf die Großstadt, handsigniert O. Laske, Kohle/Pastellkreidezeichnung, Bildausschnitt 30 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, leicht stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |