Camillo Brockelmann
(Wien 1883-1963) "Pfarrkirche von Perchtoldsdorf" handsigniert, C. Brockelmann, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 24,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Camillo Brockelmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |