Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Am Liznersattel/Silvretta" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:15
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |