Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) rückseitig betitelt "Blumen" monogrammiert, datiert SIL 68, Öl auf Leinwand, 85 x 110 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI BMT 4motion (Euro6)",
- LKW "Ford Transit Pritsche FT300M 2,2 TDCI Euro 4",
- Konvolut Gasflaschen in Gitterbox,
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder: