Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Figurenspiel, handsigniert, datiert Krainz 78, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 98,5 x 74 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |