Altschliffbrillant Kulturperlen Ohrschrauben
Gold 585, tlw. Silber, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct in Silber gefasst, Kulturperlendurchmesser ca. 4 mm, 2,8 gøg3
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.07.2023 - 15:22 |
Esposizione: | 06.07. - 26.07.2023 |