Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, RW 59, 15 gøg15 Tragespuren
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.07.2023 - 15:15 |
Esposizione: | 06.07. - 26.07.2023 |