Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Dürnstein", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 24,5 x 23 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-