Anders Andersen-Lundby
(Lundby bei Aalborg 1840-1923 München) "Winterliche Bachlandschaft", signiert A. Andersen-Lundby, Öl auf Karton, 31 x 47 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anders Andersen-Lundby
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |