Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Der Rattenfänger von Hameln", signiert Hammerstiel, Lithografie, Handdruck, mit E. A beschriftet, Blattformat 84 x 60 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: