Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Aus "Die Rede des toten Christus vom Weltgebäude herab", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.30/90, Plattengröße 25 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-