Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Traunsee (?)", signiert Rud Hradil, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 35 x 49 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Rudolf Hradil *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: