Unbekannter Maler
"Nach der Feldarbeit", bezeichnet LM, Öl auf Karton, 27,5 x 39 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Unbekannter Maler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |