Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Stiller Tag", signiert Kumpf, Farblithografie, die Nr.58/500, Steingröße 41 x 57 cm, mit Widmung, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: