Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Radierung, bezeichnet, nummeriert, Durchmesser 42 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-