Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Farblithografie, bezeichnet, datiert 82, Steingröße 51,5 x 36 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppel-Sperl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2023 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: