Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
Gold 750, Brillanten herzförmig gefasst, RW 51, 5,2 gøG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |