Pirouette - Spanische Hofreitschule, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1929, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet Döbrich, Unterseite mit Modellnummer 1668, unterglasurblaue Marke mit einem Schleifstrich, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |