Vogelpaar auf Ast, Karl Ens, Eisvogel und Eisvogelpaar, Wagner & Apel, Thüringen
Porzellan, naturalistisch staffiert, blaue Marken, Höhe von ca. 11,7 bis 16 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |