Unbekannt
(wohl Deutsch, um 1900) Weite Landschaft mit Flusslauf und Gehöft, Öl auf Leinwand, Gemälde im unteren Bildbereich zugeschnitten, ca. 29 x 40,5 cm, verschmutzt, Krakelee, Kanten berieben, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |