Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Bancomat, signiert: G. Sardella, rückseitig Bestätigung der Authentizität durch den Künstler, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:02
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Gennaro Sardella *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |