Anton Brioschi, 3 Bilder:
(Wien 1855-1920) Orientalische Hafenanlage, Mittelalterliche Stadt, Zeltlager, möglicherweise Entwürfe für Theaterkulissen, einmal signiert: Anton Brioschi, Aquarell und Tusche, Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 25,5 x 34,5 cm, 21,5 x 31,5 cm, 24,5 x 39,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Anton Brioschi, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |