Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Donaulandschaft, signiert: Serient, datiert: 1984, betitelt, bezeichnet: Freilicht-Atelier, Wachau, Tempera auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 64,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Hermann Serient *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |