Kurt Moldovan *, 2 Bilder:
(Wien 1918-1977) Medusa und zorniger Hund, Dame und Zwerg, jeweils handsigniert: Moldovan, einmal datiert: (19)73, bezeichnet: hc. (hors de commerce), Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 29,8 x 27,6 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:08
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Kurt Moldovan *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-