Johannes Wanke *, 2 Bilder:
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Schönbrunn, Aus der Wachau, handsigniert: Joh Wanke, 1973, bezeichnet: hc. (hors de commerce), Holzschnitt auf Velin, Blattgröße ca. 29,8 x 27,6 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Johannes Wanke *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |