Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Adalbert Stifter, handsigniert: Kubin, zusätzlich in Druck monogrammiert: A K, betitelt, eines von 50 signierten Exemplaren, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 21 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen, WVZ Hoberg 139, Raabe 523
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Alfred Kubin *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: