Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) An der italienischen Küste, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-