Maler Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame mit einer Rose im Haar, rückseitig bezeichnet: Reiter, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 38,5 cm, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Maler Mitte 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |