Leonhard Lehmann*
(Linz 1952 geb.) Amon u. Aton, handsigniert: Leonhard Lehmann, datiert: 2005, nummeriert: 27/60, betitelt, Holzschnitt in Farbe auf Velin, Stockgröße ca. 51 x 35 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Leonhard Lehmann*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |