Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Ikarus, signiert: R. Lindner, rückseitig zusätzlich signiert: R. Lindner, datiert: (20)06, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Robert Lindner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-