Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Weite Landschaft, signiert: Korab, Gouache-Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 30 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:23
EUR 4.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-