Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines jungen Mannes mit Schnauzbart, monogrammiert (ligiert) unten rechts: H C F, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27,7 x 24,7 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |