Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Aktion des Orgien Mysterien Theaters, handsigniert: Nitsch, nummeriert: 42/150, C-Print auf Kodak Fotopapier, ca. 30 x 20,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza: