Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Kahlenbergerstrasse 26, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Öl auf Platte, betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 39 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: