Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872) Zwetschken am Zweig, signiert: Leopold Zinnoegger., datiert: 9./(1)850., Aquarell in Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 23,8 x 30,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Leopold Zinnögger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |