German Grobe
(Hanau 1857-1938 Düsseldorf) Küstenlandschaft, signiert: G. Grobe, Öl auf Karton, ca. 21,5 x 31,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
German Grobe
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |