Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Viel Lärm um Nichts - Die Wache (Szene aus der Komödie von William Shakespeare), im Stein signiert: O. Laske, bezeichnet, 1928/30, Lithographie in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 34 cm, herausgegeben von der Gesellchaft für vervielfältigende Kunst, Wien, UV-Schutzverglasung, gerahmt, Ernst 44
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-