David Mose
(Wien 1870-1902 Venedig) Portrait, monogrammiert (geritzt) unten links: D M, Öl auf Holz, ca. 61 x 42 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:03
- Prezzo di partenza:
David Mose
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |