Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) La chute d'icare, Lithographie in Farbe nach Matisse auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Henri Matisse *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-