Wolfgang Gäfgen *
(Hamburg 1936 geb.) Spiegelung, signiert: W. Gäfgen, Graphit auf chamoisefarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,3 x 63 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wolfgang Gäfgen *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Skulptur 'La Fête au Faune', nach Charles Lévy (Französisch 1820-1899)
- Waffenrock für einen Titular-Wachtmeister d. k. k. Gendarmerie
- 2011 Châteauneuf-du-Pape AOC Clos des Papes, Paul Avril, Rhône, 96 Parker-Punkte, 2 Flaschen