Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, signiert rechts oben: M Berber, druckgraphische Mischtechnik mit Blattgold auf Velin, UNIKAT, Blattgröße ca. 75,5 x 53 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mersad Berber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: