Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Traumgesicht eines Elephanten, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 138/150, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 75 x 54,7 cm, Blattgröße ca. 99 x 69 cm, herausgegeben von Edizoni Bora, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: