Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Stillleben mit Früchten und Krügen, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 98 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-