Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Deutsch-deutscher Adam - eine Erinnerung, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1987, nummeriert: 66/100, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 60 cm, gedruckt bei Quensen Lithographie, Lamspringe (Prägestempel), verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-