Johannes Fessl *, 5 Bilder:
(Zwettl/Waldviertel 1947-1997) Bei uns dahoam, Mappe mit fünf Holzschnitten, jeweils handsigniert, datiert: (19)84, nummeriert: 120/500, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, Edition Zwettltal, in originaler Mappe
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Johannes Fessl *, 5 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |